Kalezaindu

Señalización

Prozesatzen
Deskribapena
Poner una señal en la mitad de la rotonda o pintar el asfalto con un círculo.\nA ver si así se respeta,porque es una vergüenza lo que se ve,los coches de cualquier forma circulando por la mitad,cuándo pase algo no hay remedio.👍

Helbidea
Calle de Florentino Larrinaga, 1–3, Mundaka

Kategoria
seinaleak, (zoruan edo bertikalak)

Data
2019/06/02
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Está previsto acondicionar la rotonda para transformarla en isleta elevada.
    Data: 2019/06/10 8:58:56
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/06/02 8:47:47
    Irekita