Kalezaindu

Imposible pasar por la zona

Konponduta
Deskribapena
Debido a todos los coches que que aparcan en la zona, me es imposible pasar con el carro del niño. Bloquean la calle y portales y puertas de la zona. Creo que esa calle debería estar libre de vehículos particulares y solamente pasar los vehículos de emergencia. Es una vergüenza lo de estos individuos!

Helbidea
Calle de Antxiñako, Mundaka

Kategoria
Espaloiak / Oinezkoen alderdia

Data
2018/07/26
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Se ha dado aviso a los municipales.
    Data: 2018/08/01 8:16:04
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/07/26 15:11:57
    Irekita