Kalezaindu

Residuos al mar

Resuelta
Descripción
Los residuos de las caravanas estacionadas en bañutegi están cayendo directamente al mar, lavadoras, fregaderas y espero que no haya también fecales

Dirección
Bañutegi Kalea 10, Mundaka

Categoría
Alcantarillado

Fecha
27/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: La avería en la arqueta de conexión se ha subsanado.
    Fecha: 03/07/2019 11:34:38
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 27/06/2019 9:39:48
    Abierta