Kalezaindu

Contenedor Polideportivo

En proceso
Descripción
No se vacia el contenedor amarillo de la cancha del polideportivo. Por favor, a quien corresponda que solucione el tema. Esta semana estaba lleno de nuevo y lo ha vaciado otra vez un particular. Y ya van tres veces por lo menos.

Dirección
Portu Kalea 1, Mundaka

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
26/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 26/11/2019 18:10:00
    Abierta