Kalezaindu

No funcionan las farolas!///no hay luz

Resuelta
Descripción
En las calles Jaioterri Maitia y Basamoetu las farolas no funcionan. Ninguna. Las calles están sin luz.

Dirección
Jaioterri Maitia Kalea 2, Mundaka

Categoría
Iluminación pública

Fecha
07/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 07/05/2020 21:59:19
    Abierta