Kalezaindu

Alcantarilla desborda agua.

Resuelta
Descripción
De la raqueta de la alcantarilla sale agua.

Dirección
Calle Lorentena

Categoría
Alcantarillado

Fecha
08/06/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 08/06/2020 12:56:30
    Abierta