Kalezaindu

Exceso de Velocidad

Resuelta
Descripción
Hacer algo por favor,que es una pasada la velocidad del Bizkaibus y coches particulares

Dirección
Calle de Goiko, 5, Mundaka

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
01/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/08/2018 18:33:26
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 13/08/2018 9:09:56
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 01/08/2018 19:30:22
    Abierta