Kalezaindu

Basura en las escaleras de kareaga

En proceso
Descripción
Las escaleras de bajada a la playa están muy sucias, con latas, plásticos y demás. Deberían limpiarse regularmente e incluso instalar alguna papelera para facilitar la deposición de desperdicios. Toda esa porquería acabará llegando al mar. Eskerrik asko

Dirección
Paseo Txorrokopunta 1002, Mundaka

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
12/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Informamos de su queja a la brigada de limpieza. Eskerrik asko.
    Fecha: 18/06/2019 7:48:05
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/06/2019 10:05:50
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 12/06/2019 10:05:49
    Abierta