Kalezaindu

Jardinera

Resuelta
Descripción
Poner en la rotonda una jardinera o algo similar que los coches pasan como les da la gana.\nVergüenza da tener eso así

Dirección
Calle de Florentino Larrinaga, Mundaka

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
30/07/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, No se puede poner en la rotonda ningún elemento que impida la entrada de un camión de bomberos.
    Fecha: 02/08/2018 10:35:26
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/07/2018 14:13:02
    Abierta