Kalezaindu

Señalización

En proceso
Descripción
Poner la señal de prohibición paso de caravanas más visible,por ejemplo a la entrada de la rotonda,y evitar atascos.\nGracias

Dirección
Calle de Itxaropen, 10, Mundaka

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
19/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se van a estudiar otras ubicaciones para esa señal, pero en la zona previa a la rotonda ya se encuentran muchas señales.
    Fecha: 24/10/2018 7:46:10
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/09/2018 12:50:51
    Abierta