Kalezaindu

Farolas fundidas

Resuelta
Descripción
Hay una farola fundida a la altura de la carninceria en goiko kale y otra en la misma acera en la curva de Galo.

Dirección
Olazabal Plaza 2, Mundaka

Categoría
Iluminación pública

Fecha
17/12/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha desconectado una de las fases existentes en Goiko kalea debido a un problema de cortocircuito que se está intentando localizar. Esas farola (y otra más), pertenecen a esa fase. provocaban un cortocircuito. Tan pronto se solucione el problema se volverán a conectar.
    Fecha: 18/12/2017 10:14:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/12/2017 21:04:55
    Abierta