Kalezaindu

Red mal puesta

En proceso
Descripción
Red mal puesta y cae martillo desde 4 piso. Los operarios se ríen.

Dirección
Calle de Goiko, 37, Mundaka

Categoría
Otros

Fecha
22/11/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 22/11/2019 11:36:29
    Abierta