Kalezaindu

Señalización

En proceso
Descripción
Poner una señal en la mitad de la rotonda o pintar el asfalto con un círculo.\nA ver si así se respeta,porque es una vergüenza lo que se ve,los coches de cualquier forma circulando por la mitad,cuándo pase algo no hay remedio.👍

Dirección
Calle de Florentino Larrinaga, 1–3, Mundaka

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
02/06/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Está previsto acondicionar la rotonda para transformarla en isleta elevada.
    Fecha: 10/06/2019 8:58:56
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/06/2019 8:47:47
    Abierta