Kalezaindu

Mas de lo mismo

Resuelta
Descripción
Siguen aparcando igual.\nGracias por atender a la gente del pueblo

Dirección
Calle de Antxiñako, 1, Mundaka

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
22/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 22/08/2018 10:16:52
    Abierta