Kalezaindu

Naturaleza

En proceso
Descripción
Después de ocho días la naturaleza no ha podido con él, los servicios municipales tampoco.\nDesde el sábado día seis de julio, ahí sigue.

Dirección
entre la calle Raimundo Abaroa e Isla Kale.

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
14/07/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 14/07/2019 16:24:17
    Abierta