Kalezaindu

Paso libre

Resuelta
Descripción
No me cansaré de quejar al respecto.\nHacer algo sobre estos si vergüenzas que aparcan mal los cochessssssssss

Dirección
Calle de Antxiñako, Mundaka

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
23/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/08/2018 19:09:30
    Abierta