Kalezaindu

Zaborrak

Resuelta
Descripción
Dejados dentro del contenedor el viernes, por personal de la obra que se está haciendo en el portal de kale barria 7.

Dirección
Barria

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
19/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 19/01/2019 16:45:47
    Abierta