Kalezaindu

Frontoia zikin

Resuelta
Descripción
Zikin dau

Dirección
Lugar Barrio Arketas 2A

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
05/03/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Garbitzeko abisua emanda dago.
    Fecha: 08/03/2019 10:51:47
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 05/03/2019 23:29:42
    Abierta