Kalezaindu

Peatones

En proceso
Descripción
Todas las personas cruzan por aquí,qué os parece un paso dé peatones.

Dirección
Calle Mallona Alkatearen, 1A, Mundaka

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
10/07/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/07/2019 19:29:39
    Abierta