Kalezaindu

Señal rota

En proceso
Descripción
Señal de parking rota y en el suelo.

Dirección
Calle de Raimundo Abaroa, 14C, Mundaka

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
03/12/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 03/12/2019 17:26:31
    Abierta