Kalezaindu

Iturria apurtuta

Resuelta
Descripción
Iturria apurtuta

Dirección
Lugar Barrio Goitiz 3B

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
04/08/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 04/08/2019 10:54:46
    Abierta