Kalezaindu

Velocidad

Resuelta
Descripción
Badenes qué sepamos no hacen ningún ruido pero si las alcantarillas mal puestas y LOS COCHES y MOTOS CON EXCESO DE VELOCIDAD.\nEn muchos lugares hay puestos dichos badenes y los coches respetan la velocidad!!!

Dirección
Calle de Goiko, 15, Mundaka

Categoría
Carreteras

Fecha
17/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/08/2018 18:33:26
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 13/08/2018 9:09:56
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 01/08/2018 19:30:22
    Abierta