Kalezaindu

Semáforo en cruce de la calle Santamaria con Kale Nagusia e

Resuelta
Descripción
El indicador que se pone en rojo para avisar que viene el autobús de línea dirección Bermio no es visible para el conductor del coche que sube de la calle Santamaria. Seria bueno poner un indicador supletorio a la altura del conductor

Dirección
Ermenduru Kalea 7, Mundaka

Categoría
Semáforos

Fecha
11/08/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha movido el semáforo de Florentino Larrinaga para su mejor visualización.
    Fecha: 02/11/2017 17:45:17
    Resuelta
  • Comentario: Después del verano se va a incorporar o mover uno de los semáforos para que su visibilidad sea mayor desde la calle Florentino Larrinaga.
    Fecha: 14/08/2017 11:38:25
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/08/2017 20:48:08
    Abierta