Kalezaindu

Acceso garaje.

En proceso
Descripción
Sabemos que el tema del aparcamiento está muy mal en Mundaka y que el parking situado en el antiguo matadero es lo que es, es decir no regulado, pero los garajes que están al final de la calle Basamortu tienen serias dificultades para acceder. Igual se podría hacer algo?????

Dirección
Basamortu Kalea Mundaka

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
20/06/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 20/06/2020 13:19:18
    Abierta