Kalezaindu

Escombro y basura

Resuelta
Descripción
Escombro y basura en betrokolo

Dirección
Lugar Barrio Iturritxu 1P

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
31/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 31/01/2019 11:01:43
    Abierta