Kalezaindu

Valla rota

Resuelta
Descripción
Esta valla lleva meses rota y lo unico que se ha hecho es poner una valla delante del agujero. Yo no se si la responsabilidad es del pueblo o de costas,pero a qué se está esperando?? A que se mate alguien???

Dirección
Bañutegi Kalea 10, Mundaka

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
30/03/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estaba prevista su arreglo para esta semana.
    Fecha: 12/04/2018 13:04:53
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/03/2018 20:59:16
    Abierta