Kalezaindu

Camino Santa

Resuelta
Descripción
Desde que han andado por el camino las máquinas del Mundaka Festival, han desaparecido las piedras del camino y los dias que llueve hay unos charcos enormes

Dirección
Santa Kataliña Kalea 9, Mundaka

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
24/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se va a volver a poner gravilla en esa zona.
    Fecha: 06/09/2018 8:26:33
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 24/08/2018 18:55:50
    Abierta