Kalezaindu

Gravilla en el parking

Resuelta
Descripción
Hay alguien llevándose gravilla por la noche en un quad

Dirección
Calle Santa Kataliña 5A, Mundaca

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
12/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 12/01/2020 22:19:08
    Abierta