Kalezaindu

Farola

Resuelta
Descripción
Farola fundida kale barrian

Dirección
Barria Kalea 7, Mundaka

Categoría
Iluminación pública

Fecha
19/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 19/10/2018 13:44:57
    Abierta