Kalezaindu

Olores

Resuelta
Descripción
La tienda de Errotaetxe, está perfecto solo que por favor cierre la tapa del contenedor que la tiene siempre abierta y el mal olor y tenemos que cerrar las ventanas.\nGracias

Dirección
Calle de Goiko, 7, Mundaka

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
31/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se le dará traslado de la queja para que cierre la tapa del contenedor.
    Fecha: 06/09/2018 8:17:55
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 31/08/2018 11:58:39
    Abierta