Kalezaindu

Calle Sarrua canino Residencia

En proceso
Descripción
La calle esta totalmente a oscuras, no hsy ninguna farola encendida.

Dirección
Calle Sarrua

Categoría
Iluminación pública

Fecha
04/11/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 04/11/2019 20:29:08
    Abierta