Kalezaindu

Escombros abandonados

Resuelta
Descripción
En el n°10 de la calle barría este saco de escombro lleva dos días.

Dirección
Andoni Deunaren Kalea 4, Mundaka

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
02/08/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/08/2019 9:39:27
    Abierta