Kalezaindu

5 , kontenedora

En proceso
Descripción
El pasado miércoles el conductor del camión de basuras, nació el contenedor marrón en el camión de basuras general. Concretamente el de la calle Basamortu. Tiene alguna explicación??

Dirección
Barria Kalea 7, Mundaka

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
05/07/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/07/2019 7:31:33
    Abierta