Kalezaindu

Luz camino a muelle santa katalina

Resuelta
Descripción
No se ve nada 22:30

Dirección
Calle Santa Kataliña Calle Santa Kataliña, Mundaca

Categoría
Iluminación pública

Fecha
16/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Dos de los tres propietarios de los terrenos por los que discurre el nuevo paseo, se negaron a que se instalara iluminación en ese paseo. Esa es la razón por la que no hay luz en esa zona.
    Fecha: 17/08/2018 8:19:25
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 16/08/2018 22:50:39
    Abierta