Kalezaindu

Basuras

Resuelta
Descripción
Desde que se limpió la tapia de ramas han pasado cuatro semanas y nadie las ha retirado

Dirección
Barria Kalea 7, Mundaka

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
09/07/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 09/07/2019 11:10:38
    Abierta