Kalezaindu

Imposible pasar por la zona

Resuelta
Descripción
Debido a todos los coches que que aparcan en la zona, me es imposible pasar con el carro del niño. Bloquean la calle y portales y puertas de la zona. Creo que esa calle debería estar libre de vehículos particulares y solamente pasar los vehículos de emergencia. Es una vergüenza lo de estos individuos!

Dirección
Calle de Antxiñako, Mundaka

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
26/07/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha dado aviso a los municipales.
    Fecha: 01/08/2018 8:16:04
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 26/07/2018 15:11:57
    Abierta