Kalezaindu

Kolunpixutako sokak falta die

Resuelta
Descripción
Zer pasa da?

Dirección
Camino de Santa Kataliña, 7C, Mundaka

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
30/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 30/09/2018 22:49:45
    Abierta