Kalezaindu

Falta papeleras

Resuelta
Descripción
Al menos una papelera

Dirección
Calle de Kalbario, 3A, Mundaka

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
07/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Papelera colocada.
    Fecha: 17/01/2019 7:24:41
    Resuelta
  • Comentario: Se procederá a colocar una papelera en la calle Kalbario, cerca del puente.
    Fecha: 11/12/2018 9:01:46
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/12/2018 20:01:50
    Abierta