Kalezaindu

Señalizar

En proceso
Descripción
Hay muchos que no son bomberos y cruzan como les da la gana,\nPodríais pintar como es debido 👍

Dirección
Calle de Florentino Larrinaga, Mundaka

Categoría
Carreteras

Fecha
02/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/08/2018 16:17:45
    Abierta