Kalezaindu

Cristales en el parking del antiguo matadero

Resuelta
Descripción
Desde los robos en coches del día 15 de Marzo siguen en el suelo todos los cristales rotos de las ventanillas de los coches, a que esperan para limpiarlos?????

Dirección
Jaioterri Maitia Kalea 2, Mundaka

Categoría
Parking público

Fecha
16/04/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 16/04/2020 12:50:07
    Abierta