Kalezaindu

VELOCIDAD

Resuelta
Descripción
Decir algo al respecto de este problema de velocidad.\nQue algún día pasará algo y entonces no abra ninguna solución

Dirección
Calle de Goiko, 30, Mundaka

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
13/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/08/2018 18:33:26
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 13/08/2018 9:09:56
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 01/08/2018 19:30:22
    Abierta