Kalezaindu

Panel informativo

Resuelta
Descripción
El reloj del panel de la parada del bus esta retrasado 6'

Dirección
Goiko Kale

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
11/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/08/2018 12:58:28
    Abierta