Kalezaindu

Paseo

Resuelta
Descripción
Seria bueno poner un camino de cemento o algo similar que vaya de las escaleras del parque a la rampa del astillero, para cruzar la esplanada de hierba, para que cuando llueva no se forme barrizal

Dirección
Mallona Alkatearen Kalea, 1A, Mundaka

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
06/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 15/07/2019 17:25:46
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 06/10/2018 20:11:36
    Abierta