Kalezaindu

Libre de coches la zona

Resuelta
Descripción
Las sillas de ruedas y la gente mayor no puede pasar entre los coches que están obstruyendo el paso.

Dirección
Calle de Antxiñako, 1, Mundaka

Categoría
Otros

Fecha
26/07/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 26/07/2018 15:05:14
    Abierta