Kalezaindu

Mal olor

Resuelta
Descripción
Sigue sin tapar el contenedor de basura,y de noche igual

Dirección
Goiko Kalea. Errotaetxe

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
18/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/09/2018 9:59:21
    Abierta