Kalezaindu

Pilan kontainerra

Resuelta
Descripción
Pila kontainerra beteta eta ...

Dirección
Goiko Kalea 37, Mundaka

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
27/05/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/05/2020 17:56:37
    Abierta