Kalezaindu

Papelera rota

En proceso
Descripción
La papelera lleva arrancada desde antes del verano.

Dirección
Santa Kataliña Kalea 9, Mundaka

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
10/09/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/09/2019 12:31:08
    Abierta