Kalezaindu

Velocidad

Resuelta
Descripción
Hacer algo por favor!!\nCámaras 📸 qué llenarías las arcas y se evitarían posibles atropellos.\nGRACIAS

Dirección
Calle de Antxiñako, Mundaka

Categoría
Semáforos

Fecha
09/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: No está previsto que se coloquen radares de velocidad en el casco urbano.
    Fecha: 06/09/2018 8:32:26
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 09/08/2018 17:21:54
    Abierta