Kalezaindu

Enseres fuera del contenedor

En proceso
Descripción
Han dejado enseres fuera del contenedor en la calle basamortu, imagino que será por desconocer que lo que está fuera del contenedor el camión de la basura no los recoge. Podrían poner carteles informando.

Dirección
Raimundo Abaroa Kalea 10, Mundaka

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
16/06/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 16/06/2020 21:25:49
    Abierta