Kalezaindu

Señal de tráfico en la gasolinera

En proceso
Descripción
Es peligroso, no se ve que hay una señal de Stop.

Dirección
Barrio Kanteras Leku, 1A, Mundaka

Categoría
Carreteras

Fecha
14/07/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Nos hemos puesto en contacto con la departamento de carreteras de la Diputación Foral de Bizkaia para que cambie la señal. Eskerrik asko por su información.
    Fecha: 28/07/2019 8:26:35
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/07/2019 21:41:23
    Abierta